top of page

Do., 26. Sept.

|

Sotschi

Поездка в Сочи на Формулу 1

Anmeldung abgeschlossen
Veranstaltungen ansehen
Поездка в Сочи на Формулу 1
Поездка в Сочи на Формулу 1

Zeit & Ort

26. Sept. 2019, 18:40 – 30. Sept. 2019, 22:40

Sotschi, Sotschi, Region Krasnodar, Russland

Über die Veranstaltung

 Дорогие члены диалога+ и выпускники,  

небольшая группа организаторов диалога+ организует четырех- или пятидневную поездку в Сочи, которая состоится во время Формулы 1 с 26 по 30 сентября 2019 года. Идею предложил член региональной группы Тюбингена, фанат мотоспорта Ян Поволни. Посетив Формулу 1 в 2018 году во время семестра по обмену, он остался очень впечатлен масштабом и интересностью мероприятия.

При этом он отметил, что билеты выходного дня в сравнении с международными мероприятиями имеют выгодные цены и, в целом, Формула 1 стоит того, чтобы собраться компанией диалоговцев и прекрасно провести время. Во время своей поездки Ян составил программу, которую Вы найдете, перейдя по этой ссылке.

Команда организаторов составила план и посчитала приблизительные расходы на поездку. Для размещения запланирован трехзвездочный отель, а пунктом отправления для расчета стоимости билетов на самолет был выбран Франкфурт. Цены на полет могут, конечно, варьироваться, а также стоит учитывать, что при полете в Сочи из Москвы билеты будут гораздо дешевле. Возможные расходы на визу в расчеты не включены.

Diese Veranstaltung teilen

bottom of page