Veranstaltungen des dialog e.V.

Aktuelle Veranstaltungen
Fri, Sep 25
Airport Club Frankfurt GmbH
Gemeinsamer Besuch des 5. Manufacturers Forum in Frankfurt am Main
Die RG Dresden lädt zu einem gemeinsamen Besuch des 5. Manufacturers Forum in Frankfurt am Main ein.
Teilen
Sat, Nov 28
Berlin
Strategietreffen 2020
Teilen

 

Vergangene Veranstaltungen
Fri, Jul 03
Zoom
Julius von Freytag-Loringhoven im Gespräch mit dialog e.V.
Erfahrungen aus acht Jahren als Leiter der Friedrich Naumann Stiftung (FNS) – Julius von Freytag-Loringhoven im Gespräch mit dialog e.V. - Online -
Teilen
Fri, May 15
Moskau
ABGESAGT! Symposium 2020
Teilen
Mon, May 11
Oblast Moskau
ABGESAGT! Informationsreise 2020
Teilen
Fri, Dec 20
Restaurant Odessa Mama
Weihnachtsfeier der Regionalgruppe Berlin
Teilen
Fri, Dec 13
Bar "Bretzel"
Stammtisch St. Petersburg - СПб
Teilen
Fri, Dec 06
Handwerkerpakr 3, Tübingen
Russischer Teepunsch- und Plätzchenabend
Teilen
Wed, Oct 23
TIBO Tiefbohrtechnik GmbH, Pfullingen
Unternehmensführung bei der tibo GmbH, Pfullingen
Teilen
Tue, Oct 22
Nauklerstraße 47, Gebhard-Müller-Saal
Infoabend an der Uni Tübingen
Teilen
Fri, Oct 11
Dresden
Strategietreffen 2019
Teilen
Thu, Sep 26
Sotschi
Sochi-Reise zum Formel1-Wochenende
Teilen
Wed, Sep 25
Sankt Petersburg
Unternehmens-planspiel "Technologie"
Teilen

dialog e.V. - Vereinigung deutscher und russischer Ökonomen

Folgen

Kontakt

+49 3212 1244115

Adresse

Handwerkerpark 3, 72070 Tübingen

©2019 by dialog e.V. | Datenschutz | Kontakt | Impressum