top of page

Fr., 03. Juli

|

Zoom

Юлиус фон Фрайтаг-Лорингховен в разговоре с «Диалогом e.V.»

Опыт восьми лет работы в качестве руководителя Фонда Фридриха Наумана (FNS) - Юлиус фон Фрайтаг-Лорингховен в разговоре с «Диалогом e.V.» - - Онлайн -

Anmeldung abgeschlossen
Veranstaltungen ansehen
Юлиус фон Фрайтаг-Лорингховен в разговоре с «Диалогом e.V.»
Юлиус фон Фрайтаг-Лорингховен в разговоре с «Диалогом e.V.»

Zeit & Ort

03. Juli 2020, 20:00 – 21:30 GMT+3

Zoom

Über die Veranstaltung

Опыт восьми лет работы в качестве руководителя Фонда Фридриха Наумана (FNS)

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на мероприятие не позднее, чем за три часа до его начала.

Юлиус фон Фрайтаг-Лорингховен возглавляет московский офис Фонда Фридриха Наумана "За свободу" с 2012 года и является заместителем председателя Попечительского совета Фонда Бориса Немцова.

Его цель - укрепление диалога с Россией с упором на индивидуальную свободу и ответственность. В соответствии с целями Фонда Фридриха Наумана, он сам фокусирует свою работу на верховенстве права с целью укрепления свободной прессы, независимых судов, открытого общества и уверенного в себе гражданского общества.

С 2012 года он инициировал различные программы этого двустороннего обмена, такие как "Московские Беседы", форум Гайдара Наумана по вопросам рыночной экономики и лекции Герхарта Баума по правам человека и гражданина, во время которых он вместе с бывшим министром внутренних дел Германии путешествовал по стране для презентации книг, в том числе оба читали доклады в рамках диалог+.

С 2010 по 2012 год он был соучредителем Форума либеральные идее в Брюсселе, из которго в последствии образовалась зарубежная группа в Европе Либеральной демократической партии (FDP). С 2006 по 2008 он работал в Европейском офисе по политическим связям Бритиш Петролеум и с 2008 по 2012  работал политическим консультантом в PA Consulting g+ Europe.

Юлиус фон Фрейтаг-Лорингховен получил степень магистра в области политической стратегии и коммуникации в Университете Кента.

03.07.2020 19:00 – 20:30, CET (20:00 – 21:30, московское время)

Модерация: Константин фон Линген, член правления Либеральной группы университета Мангейм.

Язык лекции: немецкий, синхронный перевод на русский язык

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на мероприятие не позднее, чем за три часа до его начала. 

В случае, если Вы сделаете это позже, мы не можем гарантировать, что Вы своевременно получите всю информацию для входа на онлайн-платформу.

Больше информации и программу можно найти здесь.

Мы с нетерпением ждём Вас на нашем мероприятии!

Diese Veranstaltung teilen

bottom of page