top of page
Suche

Конференция в Берлине 2013

когда:


21.03.2013


место:


Берлин

описание


Отчеты



Презентации



Oбъявление


Берлинская региональная группа dialog e.V. совместно с Торговым представительством России в Германии приглашает вас принять участие в

конференции


«Вступление России во Всемирную торговую организацию с точки зрения политики и бизнеса»


В 2012 году после многих лет переговоров Россия стала членом Всемирной торговой организации. Присоединение России к ВТО было встречено как важный шаг в области международного сотрудничества, включая сферу российско-германских отношений. При этом, однако, критики указывают на то, что членство в ВТО связано с рисками для российской экономики.


Наша конференция является важным стимулом для обмена опытом и знаниями между российскими и немецкими экспертами, политиками, бизнесменами и активными молодыми специалистами, которым интересен потенциал российско-германского сотрудничества в рамках Всемирной торговой организации. Вас ожидают интересные доклады высокопоставленных представителей политических и деловых кругов обеих стран, а также две подиумные дискуссии, в ходе которых вы ознакомитесь как с российским, так и с немецким взглядом на данный вопрос. По окончании конференции будет возможность продолжить разговор с докладчиками и другими участниками конференции в неформальной обстановке.


Информация о регистрации


Организационный взнос в размере 150 € включает в себя участие в конференции, кофе-паузы и совместный ужин.

Регистрация открыта до 15 марта. Для регистрации отправьте заполненный регистрационный формуляр по адресу veranstaltung@dialog-ev.org. После подтверждения регистрации мы вышлем вам счет.

Дополнительная информация о конференции, докладчиках и участниках дискуссии содержится в подробной программе конференции.


Спонсоры


Конференция проводится совместно с Торговым представительством России в Германии.


Медийный партнер: Verlag für Außenwirtschaft GmbH


Поддержку в организации конференции также оказывают:

Gazprom Germania

Ernst&Young

VTB

bottom of page