top of page
Suche

Кулинарный вечер в Пассау



когда:


14.06.2018


место:


Пассау


описание


Уважаемые друзья диалога+,

Мы рады представить вашему вниманию только что созданную региональную группу Passau!

В настоящее время региональная группа состоит из немецких и русских студентов из самых разных учебных заведений и собирается раз в неделю.

Региональная группа Пассау была зарегистрирован в Университете Пассау в мае 2018 года в качестве университетской группы и теперь может получать организационную поддержку от университета.

Главной целью региональной группы является объединение немецких и российских студентов и создание платформы для совместного диалога.

После первых недель встреч, на которых мы обсуждали направления нашей деятельности, региональная группа Пассау стала работать над развитием немецко-российских отношений под девизом "Русские и немцы – отношения, развивающиеся в течение многих веков общей истории".

В будущем региональная группа Пассау планирует проводить публичные мероприятия, такие как немецко-русский кулинарный вечер, чтобы привлечь внимание к региональной группе в университете и пробудить интерес студентов к немецко-русскому обмену. Кроме того региональная группа Пассау очень заинтересована в обмене мнениями с другими немецкими и российскими региональными объединениями.

Сердечно приглашаем Вас на кулинарный вечер под девизом "Кулинарное угощение: немецко-русский кулинарный вечер"!

В преддверии кулинарного вечера все любители спорта соберутся вместе, чтобы принять участие в церемонии открытия чемпионата мира по футболу в России, а затем посмотреть матч открытия между сборными России и Саудовской Аравии.

Он состоится в четверг в 19 часов. Место встречи: перед клубным залом 005 в Международном доме Университета Пассау. Имеется общая кухня.

С нетерпением ждем встречи с Вами!

bottom of page