top of page
Suche

Стратегическая встреча 2017

когда:


24.11.2017 - 26.11.2017


место:


Берлин

описание


Дорогие диалоговцы,

Мы хотим пригласить Вас на нашу традиционную стратегическую встречу, которая пройдет с 24 по 26 ноября 2017 года в Берлине.

На рабочих заседаниях в субботу мы обсудим актуальные события и инициативы Ассоциации. В центре обсуждения в этом году будет стоять вопрос позиционирования и устойчивой организации деятельности диалога +, который будет разрабатываться в пяти рабочих группах и после этого будет представлен на пленарном заседании. В качестве рамочной программы в пятницу состоится приветственный ужин в кафе Orange, на котором участники смогут настроится на стратегическую встречу и обменяться мнениями. В субботу, после успешного проведения стратегической встречи, на Германо-Российской ночи в ресторане Hackendahl участники смогут воспользоваться возможностью потанцевать и насладиться едой и напитками. Завершением программы станет совместное посещение Германо-Российского музея.

Мы с нетерпением ждем встречи как с новыми активными диалоговцами, так и с многолетними друзьями ассоциации!


Заявки

Мы просим Вас направить заявки до 20 октября 2017 года по электронной почте с указанием Вашего имени, адреса электронной почты и номера телефона. Пожалуйста, сообщите, планируете ли Вы посещение всей программы стратегической встречи или только нескольких ее пунктов. В хостеле Generator Hostel (generatorhostels.com/de/reiseziele/berlin/mitte) есть возможность размещения по цене 22 евро за ночь. В заявке, пожалуйста, укажите, хотите ли Вы разместиться в Generator Hostel.


Организационный взнос

Взнос за участие в стратегической встрече составит 15 евро для студентов и 20 евро для работающих участников. Данный взнос покроет расходы на кофе-брейки, обеды и Германо-Российский вечер включая шведский стол.

bottom of page