top of page
Suche

Штамтиш по теме "Дигитализация"

когда:


06.07.2017


место:


Берлин

описание


Дорогие члены Диалога+,

Чтобы содержательно подготовиться к 21-му Симпозиуму, который пройдет под девизом «Устойчивое развитие», наш следующий штамтиш будет посвящен теме дигитализации и ее последствий. В качестве спикера мы можем пригласить Виктора Петера из Федерального союза электроэнергетики и водного хозяйства (BDEW), который как специалист в данной сфере вносит компетентный вклад в деятельность союза.  BDEW со своими земельными организациями дает консультации и оказывает поддержку предприятиям-участникам – которые представляют около 90% сбыта энергоснабжения, 60% автономного отопления и теплотрассы, 90% сбыта природного газа, свыше 90% энергосетей и 80% питьевой воды и около трети сектора утилизации сточных вод – по всем актуальным политическим, правовым, экономико-техническим и коммуникативным вопросам. 

Вводная сессия продлится около 30 минут и затем перейдет в формат «вопрос-ответ». Затем, как обычно, будет возможность для обмена знаниями. Виктор будет отталкиваться от следующих вопросов: • Каково влияние дигитализации на устойчивое развитие и энергетический комплекс? • Какие шансы для устойчивого развития создает дигитализация? • Какие новые бизнес-модели могут в результате возникнуть (напр. блокчейн)?

Мероприятие состоится в четверг, 06.07.2017 года в 18:30 в La Parilla (Альбрехтштрассе 11, 10117 Берлин) и ограничено 15 местами для участников. По этой причине мы заранее просим пройти регистрацию.

bottom of page