Мероприятия диалога+

Предстоящие события
Sat, Nov 28
Berlin
Стратегическая встреча 2020
Teilen

Die deutsche Version finden Sie hier.

Past Events
Fri, Jul 03
Zoom
Юлиус фон Фрайтаг-Лорингховен в разговоре с «Диалогом e.V.»
Опыт восьми лет работы в качестве руководителя Фонда Фридриха Наумана (FNS) - Юлиус фон Фрайтаг-Лорингховен в разговоре с «Диалогом e.V.» - - Онлайн -
Teilen
Thu, May 28
Zoom
Обсуждение онлайн: Пути выхода из кризиса, вызванного коронвирусом
диалог+ внесет свой вклад в дискуссии о путях выхода из кризиса. Макроэкономические прогнозы и перспективы компаний в обеих странах будут темой обсуждения в двух онлайн дискуссиях.
Teilen
Fri, May 15
Moskau
Отменено! XXIII Симпозиум диалога+
Хотим пригласить Вас принять участие в XXIII. Симпозиуме ассоциации диалог+. В этом году симпозиум пройдет с 15 по 17 мая и будет посвящен теме: "Туризм в России: Экономический потенциал с перспективами на будущее"
Teilen
Mon, May 11
Golden Ring
Отменено! Информационная поездка 2020
Teilen
Fri, Dec 13
Bar "Bretzel"
Stammtisch St. Petersburg - СПб
Teilen
Wed, Oct 23
TIBO Tiefbohrtechnik GmbH, Pfullingen
Экскурсия в Tibo
Teilen
Fri, Oct 11
Дрезден
Стратегическая встреча 2019
Teilen
Thu, Sep 26
Sotschi
Поездка в Сочи на Формулу 1
Teilen
Wed, Sep 25
Sankt Petersburg
Биснес-игра Технологии
Teilen

dialog e.V. - Vereinigung deutscher und russischer Ökonomen

Folgen

Kontakt

+49 3212 1244115

Adresse

Handwerkerpark 3, 72070 Tübingen

©2019 by dialog e.V. | Datenschutz | Kontakt | Impressum